19.05.2014

В Приморском крае выясняют причину смерти четырнадцатилетней девушки

К данному моменту в Приморском крае осуществляется доследственная проверка относительно факта смерти одной из учащихся общеобразовательной школы, расположенной на территории города, название которому Чайковский.
Такая информация была оглашена представителями пресс-службы следственного управления СК РФ по Приморскому краю.
В данном контексте необходимо уточнить, что несколькими днями ранее- шестнадцатого мая текущего года – на территории города Чайковский, во время школьных занятий одна из учениц общеобразовательного учреждения почувствовала сильную слабость и немедленно обратилась за помощью к местному врачу.

PR20130717164157

После того, как школьный врач осмотрел четырнадцатилетнюю ученицу, было решено тут же отправить девушку в МБУЗ «Чайковская ЦГБ». Ближе к вечеру врачи не смогли ничего сделать- школьница скончалась на одной из больничных коек.
К настоящему моменту следователями было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, в ходе которой удастся определить истинную причину смерти школьницы. Помимо этого, стало известно, что также проводятся все необходимые мероприятия, направленные на выяснения причин и всех обстоятельств, которые могли привести к кончине четырнадцатилетней девушки.
Как только соответствующая проверка даст необходимые результаты – представители правоохранительных органов смогут говорить о принятии конкретного процессуального решения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года