19.05.2014

Linkin Park приедут в Россию с новым альбомом

Недавно появились сведения о том, что известная американская группа Linkin Park намеривается дать концерт в Санкт-Петербурге. Событие запланировано на первое июня текущего года. Данный концерт будет одним из многих, которые пройдут в рамках мирового турне рок-группы. Помимо этого, музыканты также посетят Москву- здесь второго июня американский бэнд даст концерт в спортивном комплексе «Олимпийский». Как говорит сам Честер Беннингтон, который является лидером американской рок-группы, все члены коллектива очень ждут концерта в России, поскольку считают своих российских фанатов одними из самых преданных и внимательных слушателей.

1_2

Помимо этого, вокалист Linkin Park заявил о том, что российские фататы самые чувственные и страстные и отдача их тепла заставляет петь в два раза эмоциональнее и душевнее.
Кроме того. что группа исполнит в рамках российских концертов все свои старые хиты, слушателем представиться возможность узнать песни, которые вошли в последний (шестой по счету) студийный альбом Linkin Park, который носит название The Hunting Party. Беннингтон отмечает, что новая пластинка не похожа на все остальные музыкальные альбомы группы и должна удивить искушенных российских меломанов. В каждой композиции, которая вошла в шестой альбом группы много гитарного сопровождения и барабанов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года