19.05.2014

Волгоградские спасатели рекомендуют гражданам находится дома и не посещать пожароопасные места

Представители правоохранительных органов уточняют, что со стороны МЧС по Волгоградской области сегодня (девятнадцатого мая) было распространено предупреждение о том, что в регионе пожароопасность на данный момент находится на самом пике. Стражи порядка рекомендует людям воздерживаться от прогулок в лесу и по возможности не покидать свои дома, дабы не стать жертвами стихии. В сообщении утверждается о том, что согласно данным ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», начиная с завтрашнего дня и по двадцать второе мая, чрезвычайная пожароопасность пятого класса будет наблюдаться во всех крайних районах юго-восточной части Волгоградской области.

les

Помимо этого, с двадцать второго мая текущего года пожароопасность также захватить основную территорию южной части Волгоградской области.
Представители МЧС поясняют, что в связи с данными фактами возможно возникновение различных чрезвычайных ситуаций, которые напрямую могут быть связаны с ландшафтными пожарами, а также с пожарами. Которые могут возникнуть в лесах, на определенных объектах экономики и в населенных пунктах – что предоставляет наибольшую опасность для жизни граждан. Помимо этого, огонь также может возникнуть на участках, которые располагаются непосредственно в пожароопасной зоне.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года