14.05.2014

В Москве пройдет выставка ювелирных часов JUNWEX новый русский стиль

В Москве пройдет выставка ювелирных часов JUNWEX новый русский стиль
Вопрос ювелирной продукции и модных брендов, работающих в этом направлении всегда интересует жителей и гостей России. Ежегодно на территории страны проходит множество мероприятий этого направления, билеты на которые, как правило, не возможно достать уже за месяц до начала выставки. Москва, как всегда является самым популярным местом, где отечественные и иностранные производители готовы представить свои новинки и изысканные ювелирные изделия на суд столичной публике, а также гостям города.
С 28 мая по 1 июня 2014 года в павильонах № 69 и 75, будет проходить XII международная выставка ювелирных часов и брендов JUNWEX новый русский стиль. На выставке будут представлены самые изысканные бренды наручных часов http://imperial-watches.com.ua/kultovye-longines-vremya-v-vashix-rukax/, всевозможные ювелирные бренды, жемчуг и драгоценные камни, коллекции бриллиантов, различного вида антиквариата, стильные и представительские подарки, а также всевозможные упаковки и специализированное оборудование для этого.
Экспозиции будут работать с 11-ти до 19-ти часов. Стоимость входного билета составит 150 рублей, а приобрести билет на выставку можно будет через кассу в холле павильена № 75 или же сэкономить 50 рублей, приобретая билет через официальный сайт. Такие билеты можно предъявлять в электронном виде, сообщая на входе номер, или же распечатать. Посетить выставку бесплатно смогут все представители и сотрудники ювелирной отрасли. Для этого надо обратиться в регистрационный отдел  в зале С. Организаторы выставки сообщают, что мероприятие планируется на очень высоком уровне, так как экспонировать будут самые дорогие и престижные бренды этой отрасли. По их словам, каждый, кто решит посетить выставку  JUNWEX новый русский стиль, получит массу положительных впечатлений и позитивных эмоций.

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года