18.05.2014

Pocketbook представили новые ридеры

Pocketbook представили новые ридеры

Хорошо зарекомендовавшая себя компания Pocketbook снова порадовала своих почитателей. Она выпустила новые устройства, что полностью обновило линейку электронных ридеров. Компания Pocketbook представила три абсолютно новых электронных ридера: PocketBook 650, PocketBook 840 и PocketBook 640. Во всех них используется электронная бумага E-Ink, однако «стильные штучки» у каждой электронной книжки  свои и говорить о них нужно предметно и отдельно.

С технической точки зрения, большего внимания заслуживает модель ридера — PocketBook 650, так как устройство наделено наиболее инновационным и стильным   дисплеем E-Ink Carta, в котором используется подсветка, что даст возможность потребителю детективы читать онлайн с большим интересом и комфортом. В аппарат также вмонтирована 5-ти мегапиксельная камера с автофокусом и  специальной вспышкой. Фотоаппарат устройство получило не просто так, а с целью распознания текста и бар-кодов — соответствующее приложение установлено в память девайса. Диагональ экрана PocketBook 650 равна 6 дюймам, а его разрешение составляет 1024 x 758 пикселей. В продажу новинка поступит уже в конце июня этого года, а на витринах ее можно будет увидеть в трех цветах: темно-коричневом, изумрудном и белом. Ориентировочная цена устройства приблизительно 9000 русских рублей.
Следующий ридер, заслуживающий внимания — ридер с шестидюймовым дисплеем — PocketBook 640. основным достоинством является то, что он полностью защищен от воды, пыли, грязи и песка. Можно сказать, что от всех неприятностей, которые поджидают каждого, кто берет электронное устройство с собой на пляж и бурные прогулки. Экран в этом устройстве значительно попроще, E-Ink Pearl (800х600), но как и в старшей модели есть Wi-Fi и тачскрин. Купить PocketBook 640 можно будет уже в первых числах лета, а его стоимость составит примерно 7000 рублей.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года