24.05.2014

Теперь пикантные фотографии бывших возлюбленных немцам придется хранить под строгим секретом

В ходе судебного заседания в городе Кобленц было вынесено решение о том, что пара после расставания обязуется уничтожать все фото и видеоматериалы, на которых присутствуют интимные сцены с их участием.

Беспрецедентное решение было вынесено после того, как суд расследовал дело женщины, которая пожелала остаться неизвестной и не назвала своего имени, которая потребовала от экс-любовника (личность которого также не раскрывают прессе), уничтожить все материалы с ее участием, носящие интимный или эротический характер.

Вначале мужчина отказался дать согласие на уничтожение снимков, так как они, по его словам, являются ценным и качественным «рабочим портфолио» и представляют из себя своего рода демонстрацию его высокого профессионального уровня.

408102475

Дело в том, что бывший возлюбленный истицы работает фотографом, и сделал довольно-таки большую коллекцию интимных фото, на которых изображена его партнерша. После расставания женщина обратилась в суд с требованием уничтожить компромат.

В суде были согласны с заявлением, посчитав интересы женщины выше авторских прав на отснятый материал, которыми обладал ее любовник. Кроме того, решение так понравилось судьям, что они распространили его действие на всех жителей региона.

В решении суда оговорено, что все фото и видеоматериалы, на которых изображена одетая фрау, фотографу разрешили сохранить.

Состояла ли скандальная пара в законных отношениях, доподлинно неизвестно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года