24.05.2014

Полицейский из Омска спас юношу, который пытался покончить жизнь самоубийством

В Кировском округе, который располагается в городе Омск, одному из представителей правоохранительных органов удалось спасти девятнадцатилетнего подростка, который пытался свести счеты с жизнью. Такая информация была оглашена в пресс-службе областного УМВД Российской Федерации.

Стоит уточнить, что вчера днем (двадцать третьего мая) жители одного из многоэтажных домов, которые расположены на улице Лукашевича в городе Омске, обратились в полицейский участок за помощью – жильцы сообщили, что молодой человек, стоя на балконе девятого этажа, собирается прыгнуть вниз, чтобы покончить жизнь самоубийством. На место происшествия незамедлительно были отправлены правоохранители,  а также сотрудники службы экстренного реагирования.

o_643798

Первому по указанному адресу удалось добраться Сергею Волкову, который является участковым уполномоченным капитаном полиции. Полицейский сразу же поднялся в квартиру к молодому человеку, который планировал совершить суицид, и убедил подростка в том, что оставаться среди живых куда более интересно, чем лишать себя жизни. Не удивление, парень недолго сопротивлялся и после аргументированных доводов полицейского 19-летний юноша отказался от своих прежних намерений.

На данный момент молодой человек помещен в медицинское учреждение. Полиция проводит проверку по выяснению причины того, что заставило 19-летнего юношу свести счеты с жизнью.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года