26.05.2014

На Марсе была обнаружена надгробная плита с деревянным крестом

Известно, что на протяжении двух лет NASA Curiosity отсылает на Землю уникальные фотографии, сделанные с поверхности планеты Марс, которые только разыгрывают интерес всех заинтересованных в изучении внеземных Красной планеты. Сделанные снимки лишь позволяют задаться еще несколькими вопросами, касающимися существования внеземных цивилизаций.
К настоящему моменту осуществляется поиск признаков жизни непосредственно возле кратера Гейла. Один из интернет- пользователей, который взял себе ник Truthseeker основательно изучил все снимки, поставляемые на землю с Марса, а также смонтировал удивительное, и даже, шокирующее видео, которое недавно было выложено в Сеть и впечатлило не один миллион людей.

деревянный-крест-на-марсе

По мнению Truthseeker, на снимке отчетливо можно разглядеть деревянный крест, а также каменную плиту, которая находится под ним, и, по всей вероятности, является ничем иным как погребальной табличкой.
Известно, что это не единственный случай, когда поклонникам неизведанных космических пространств удалось разглядеть на пейзаже Марса странные, окутанные тайной, предметы. Таким образом, несколько лет назад пользователей Сети Интерне ошарашила фотография, сделанная с планеты Марс, где отчетливо можно было рассмотреть предмет, очень похожий на человеческий череп.
Однако, в свою очередь, учены, поспешно разочаровали взволнованных столь интригующей новостью граждан- предметы, которые видны на съемках – это всего лишь к4амни, которые имеют необычную форму.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года