26.05.2014

Женщина-долгожитель из США отметила свое 115-летие

На днях самая пожилая американка отметила свое стопятнадцатилетие. Таким образом, можно сообщить, что жительница США по имени Джералиэн Тэлли является одной из немногих женщин (и людей в целом), которые были рождены в XIX веке. Сама же долгожительница говорит, что не знает в чем секрет ее настолько продолжительного существования на этой Земле, единственное, что ей известно наверняка, так это то, что все в добрых руках Господа Бога, а значит, у него на нее свои планы.

Carmelo Flores Laura

Тэлли на данный момент занимает второе место в списке самых пожилых людей нашей планеты. Известно, что на первом месте находится сташестнадцатилетняя жительница Японии, имя которой Мисао Окава.
В данном контексте необходимо уточнить, что Джералиэн Тэлли – одна из основных долгожительниц мира – была рождена двадцать третьего мая 1899 года. У Тэлли есть дочь, которой недавно исполнилось семьдесят шесть лет. Перед днем рождения, долгожительница Джералиэн говорила о том, что намеривается отметить сое стапятнадцатилетие в кругу самых близких друзей и родственников в церкви.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года