27.05.2014

Популярная певица Земфира выступит в качестве одной из участниц группы The Uchpochmack

Почти шесть месяцев фанаты ожидали от кумира новых гастролей, и вот Земфира объявила в социальных сетях о старте гастрольного тура своего нового «детища» – группы  The Uchpochmak.

Сайт, который принадлежит певице, пока находится в режиме тестирования, однако фанаты уверены, что эта информация правдивая. Эпатажная Зёма сообщила также, что подробности графика выступлений, стоимость билетов и вся прочая полезная и нужная информация появится на сайте немного позднее.

Кроме того, в сети просочилась тайная информация о том, что The Uchpochmak выступит на одних подмостках с такими знаменитостями, как Placebo – это произойдет в начале второго месяца лета.

1

Выступление состоится в рамках музыкального фестиваля SVOY Subbotnik, который пройдет на площадке Центрального Парка Культуры  и Отдыха в столице России. Потом в графике выступлений Земфиры Рамазановой выступление на Alfa Future People – одном из знаменитых опен-эйров близь Нижнего Новгорода, и на этот раз ее партнерами по сцене станут мастера электронной музыки Infected Mushrooms и знаменитые медитативные  АТВ.

Как мы все помним, новый проект Земфиры Рамазановой стартовал в середине осени прошлого года. Основной состав группы – это сама исполнительница и двое ее племянников – Артем иАртур Рамазановы. Новый коллектив создал уже три песни и даже записали их в студии. К слову, эти треки стали лидерами чартов музыкальных магазинов – они были опубликованы на на iTunes.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года