29.05.2014

Маленький мальчик, житель штата Аризона, убил своего брата

Полиция расценивает этот вопиющий случай как «несчастное происшествие». Мальчик 2011-го года рождения выстрелил в своего маленького брата в упор, что привело к смерти последнего.

Трагедия произошла, когда семья находилась в гостях у соседки. Играя, дети нашли пистолет. Расшалившись, старший нажал на курок и нанес смертельное ранение брату в область головы. Пострадавшего госпитализировали, однако было уже поздно. В гостях семейство пробыло очень недолгое время, но хватило и десяти минут, чтобы разыгралась трагедия. При обыске было обнаружено еще несколько зарегистрированных единиц огнестрельного оружия – все оно находится в собственности престарелого хозяина дома.

2

Шериф местной полиции уверен в том, что обвинять никого не будут – произошедшее полностью подходит под статью «несчастный случай». Расследование проведут только для выяснения деталей дела, дополнительной проверки подлинности документов, выданных на оружие и того, как дети смогли достать пистолет.

Напоминаем, что месяцем ранее в штате Канзас, мальчик 2000 – го года рождения случайно убил своего полуторагодовалого брата. Убийство произошло на глазах их трехлетней сестренки.

Отец семейства занимался в соседней комнате своими делами и не следил за детьми. Мать в это время отлучилась в супермаркет за покупками. В полицию обратился брат главы семьи, так как последний впал в истерическое состояние и не смог даже назвать точный адрес.

Полицейские и медики, прибывшие на место происшествия, выяснили, что ребенок просто дотронулся до спускового крючка, и оружие, снятое с предохранителя незадачливым владельцем, выстрелило, в результате пуля пробила насквозь ящик стола и угодила в грудь младшему из детей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года