29.05.2014

Чуть более недели тому назад знаменитый своими роликами на канале YouTube пес-байкер лишился средства передвижения

Без колес оставили собаку-байкера по кличке Стич неизвестные. Правда, очень ненадолго. Мотоцикл BMW K 1200 RS вскоре был обнаружен оперативниками на территории Калининградской области. Роберт Молис, хозяин уникального пса, несказанно рад этому факту и не настаивает на дальнейшем расследовании — главное, что любимый байк снова стоит в гараже. Сейчас ведется следствие – полицейские принимают все возможные следственно-развыскнуые меры, чтобы установить личности тех, кто похитил мотоцикл у знаменитостей.

ed1cb87230

Славу по всей России и даже за рубежом собака-байкер породы «двортерьер» снискала после того, как хозяин выложил ролик с ее участим на канале YouTube, в котором ясно видно, как нравится псу ехать на высокой скорости. При этом собака облачена в одежду настоящего байкера: кожаную безрукавку и мотоциклетный шлем с очками. Стоит отметить, что преданный пес почти десять лет сопровождает хозяина – любителя быстрой езды и острых ощущений во всех его приключениях и ни разу не показал страха или отказался садиться в мотоцикл.
Недавно Роберт Молис и Стич получили приглашение из Biker Dogs MC International – это всемирно известный престижный мото-байк клуб для собак, в котором всего лишь чуть больше ста тридцати участников, причем Стич пока единственный представитель четвероногих друзей человека, которые проживают на территории России. Получить такое письмо было большой честью как для хозяина и его питомца – признавались впоследствии в интервью знаменитости.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года