30.05.2014

Мэрилин Мэнсон примерит на себя роль белого расиста в байкерском сериале «Сыны Анархии»

Американский рокер по имени Мэрилин Мэнсон, который известен своим эпатажным поведением, теперь будет задействован в съемках седьмого заключительного сезона байкерской драмы, созданием которой занимается канал FX. Известно, что телесериал имеет название «Сыны Анархии» и реализация его заключительной части начнется в сентябре текущего года.
В данном контексте, уточним, что роль Мэнсона будет весьма незаурядной – рок-певец предстанет перед зрителями в виде Рона Туллии – героя телесериала, который является белым расистом. Джекс (Чарли Ханнэм) использует Туллии для того, чтобы иметь возможность расширить сферу своего влияния.

Новости-о-сериалах-сериалы-сыны-анархии-Sons-of-Anarchy-1198383

Мэрилину Мэнсону предложено появится в нескольких серьезных эпизодах, из которых будет формироваться предстоящий сезон многосерийного фильма.
Мэнсон заявил о том, что очень серьезно относится к своей работе в телевизионном сериале, поскольку «Сыны Анархии» – это большая часть не только его собственной жизни, но и жизни его отца, именно по этой причине певец очень гордится своим участием в данном проекте и говорит, что единственно, что осталось сделать для идеального завершения образа – это купить мотоцикл.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года