30.05.2014

Администраторы Instagram оскорбили певицу, удалив из сети ее интим-фото

Меган Тоньес, которая не только известна благодаря своему певческому таланту, а также умению сочинять превосходные композиции и выкладывать музыкальные хиты по средствам сервера Youtube, но и прославившаяся тем, что занимается выкладыванием видео-блогов, в рамках которых пытается ответить на все интересующие зрителей вопросы.
Помимо этого, на своей социальной страничке в Instagram американская звезда часто публикую фотографии, на которых снимает себя в весьма откровенных позах и нарядах.

Screen-shot-2014-05-29-at-2 (1)

Все было бы хорошо, если бы администраторы социальной сети, куда женщина выкладывала свои снимки, почитали, что фотографии Меган Тоньес во многом противоречат политики приложения, поскольку здесь можно наблюдать оголенное тело, и в связи с этим, модераторы приняли решение удалить соответствующие фото женщины.
По словам самой певицы, которая известна исполнением собственных песен, ее фотографии были удалены по той причине, что объемы тела женщины далеки от идеальных, и не соответствуют принятым в наше время стандартам красоты. Иначе, действия модераторов объяснить не получается, поскольку в сети очень много фотографий на которых можно увидеть обнаженные ягодицы.
После того, как вокруг удаленных фотографий Меган разгорелся нешуточный интернет-скандал, администраторы социальной сети Instagram извинились перед пользователем и вернули ее снимки обратно в сеть.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года