31.05.2014

Выпускники Екатеринбурга теперь смогут определиться с выбором профессий, сделав дактилоскопию

Теперь выбрать профессию стало гораздо легче – разработана уникальная методика, согласно которой по отпечаткам пальцев можно определить характер человека, тип его мышления, генетическую предрасположенность к различным заболеваниям, тип адаптации среди себе подобных, темперамент и уровень его интеллектуальных способностей. Тест — проверка занимает около 30 минут и результаты ее подчас являются ошеломляющими. Уникальная разработка пока не получила официального названия, но местные жители с большим удовольствием проходят тест на профпригодность. Особенно популярным прибор стал среди старших школьников и выпускников.

Действие прибора испытали на себе даже несколько влюбленных пар – новая разработка позволяет провести исследование совместимости темпераментов мужчины и женщины и согласно результату определить, смогут ли они быть счастливы вместе и создать крепкую семью.

Gfkmws_-_2

Разработчики прибора пояснили, что прибор – это своего рода демонстрация синтеза многих исследований в сфере дерматоглифики — науки, изучающей хитросплетения узоров на ладонях и стопах. В прибор заложена информация о дактилоскопических отпечатках различных выдающихся личностей в разнообразных сферах деятельности человека. Это, например, такие известные личности как ученые, музыканты, спортсмены, врачи. С отпечатками известных личностей соотносят отпечатки обычных граждан, после чего прибор делает вывод, на каком поприще человеку будет комфортнее всего работать и в какой сфере деятельности он сможет ярче всего проявить свои природные таланты и способности.

Отметим, что стоимость такого дактилоскопического исследования составляет 500 рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года