31.05.2014

Учеников одной из индийских школ заставляли заниматься копрофагией и сексуальными извращениями

Хозяина одной из частных школ Индии вместе с директором этого учебного заведения арестовали на днях представители закона. Все началось с того, что полиции стало известно о фактах педофилии, содомии и других видах сексуального насилия и извращения, которым дети подвергались в одной из частных учебных заведений, в которых обучались как мальчики, так и девочки.

За малейшую провинность подростки жестоко страдали: их насильно заставляли просматривать видеоролики порнографического содержания, поле чего приказывали детям повторить увиденное на экране друг с другом. Другим видом наказания служило поедание детьми собственных выделений и собачьих экскрементов.

IMG_6741

Расследование началось после каникул – дети решились рассказать дома родителям о том, чему, а главное КАК учат их в злополучной школе. Защитники интересов пострадавшей стороны говорит о том, что в стенах школы имели место все виды сексуального насилия, школьников заставляли есть собственную рвоту после реакции отторжения после оргий и копрофагии. Перед всем этим школьников по нескольку дней не кормили вообще.

Стоит отметить, что в учебном заведении обучаются чуть менее 30-ти детей разного возраста из бедных семей. Школа работала без разрешительной лицензии, поэтому не подвергалась тщательным обязательным проверкам. Суд над педофилами состоится в ближайшее время. Самое страшное, что это далеко не единичный случай. Школа – бордель в городе Рохтак славилась тем, что юные школьницы оказывали секс-услуги незнакомым мужчинам за определенную плату.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года