22.05.2014

В России в прокат выходит фильм «Кухня в Париже»

В России в прокат выходит фильм «Кухня в Париже»

В видео прокате России стартовала очередная стильная комедия «Кухня в Париже», которая стала полнометражным вариантом одноименного сериала, недавно прошедшего по центральному телеканалу страны. Исполнителями главных ролей стали Елена Подкаминская, Виктор Назаров и Венсан Перес. Не смотря на то, что в фильм звучит с французским акцентом и фирменными русскими блюдами, он построен по принципу лучших голливудских комедий. Режиссер картины Дмитрий Дьяченко смог своей постановкой угодить как зрителям, так и кинокритикам, выкрутившись с помощью сложных спецэффектов из самых нестандартных ситуаций.

Предварительно трейлер картины можно было еще месяц назад наблюдать на всех популярных онлайн-сайтах http://smotrionline.tv. В основе сюжета лежит стандартный любовный треугольник. Он — повар Макс (Марк Богатырев), она — директор ресторана Виктория Сергеевна (Елена Подкаминская) и неотразимый французский шеф-повар Николя (Венсан Перес). Действие разворачивается в одном из самых престижных ресторанов в самом сердце Москвы, когда элитное заведение накрывает полный аврал. От руководства потребуется провести встречу на самом высоком уровне, так как это будет не просто банкет, а встреча двух важных персов: президента России и президента Франции.
Владельцем ресторана стал Дмитрий Нагиев, он же исполнил в фильме самого себя. Когда он прибегает в заведение с потрясающей новостью, застает классическую для России картину, пьяного шеф-повара, портящего друг другу настроение директора и повара, а на эксклюзивном меню — не менее эксклюзивную и жирную мышь. Дальше события развиваются самым непредсказуемым и интересным образом.  Несмотря на то, что в фильме достаточно перенасыщенный сюжет, ощущения кича не присутствует, так как герои исполняют свою роль очень искренне и открыто, а до боли знакомые лица дают ощущение того, что такое действительно могло когда-то случиться.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года