02.06.2014

Анджелина Джоли предстанет в образе египетской царицы Клеопатры

Недавно кино-дива Анджелина Джоли официально подтвердила информацию о том, что вскоре зрители смогут увидеть ее в роле Клеопатры – известной царицы Египта.
Тридцативосьмилетняя актриса заявила в одном из интервью, что на данный момент проходят переговоры о роли и вносятся определенные корректировки в сценарий будущего фильма.
Джоли отметила, что сейчас ведется серьезная работа над уже написанным сценарием, обсуждаются различные идеи реализации картины, а также констатировала тот факт, что режиссеры ведут обсуждения относительно того, как именно будет представлен в новом кино образ египетской царицы.

316411w

Актриса сказала, что данная роль – одна из самых сложных задач, с которым Джоли собирается справиться на все сто процентов.
Анджелина Джоли в своем интервью говорит о том, что самое важное – это правильным образом справится с поставленной задачей. Образ царицы Египта многообразен и весьма противоречив, поэтому придется много сил потратить на то, чтобы проект был реализован достойно.
Подготовка к съемкам, по предварительным данным, должна быть весьма масштабной и серьезной.
Ранее актриса заявляла о том, что намеривается повременить с очередными съемками в кино, дабы иметь возможность все свои с илы направить на гуманитарную работу в ООН. Кроме того, гражданская супруга Брэда Питта ни раз заявляла о том, что хочет продолжить свою карьеру в качестве режиссера.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года