03.06.2014

Колумбийские овцы-футболисты поучаствовали в дружеском матче

В одном из колумбийских городов, который носит название Нобса и располагается в Андах, прошел весьма необычный футбольный матч, в котором принимали участия две команды из Бразилии и Колумбии. В качестве игроков на футбольное поле были выведены овцы.
Животные продолжительное время готовились к подобному мероприятию. Овцы были обучены забивать мять во вражеские ворота, а также имели определенные навыки по ведению мяча и отбиранию его у овцы-соперника. Отметим также, что обе команды, состоящие из парнокопытных животных, были одеты в соответствующие футбольные формы.

20140602132904

Победа досталась колумбийской команде овец-футболистов, которой удалось выиграть матч, опередив своих противников на одно очко. Мероприятие закончилось со счетом 4:3.
На овечий футбольный матч пришло большое количество зрителей, среди которых были болельщики как одной, так и другой команды животных, соревнующихся в умении забивать мяч в ворота соперника. Не смотря на то, что публика громко поддерживала своих фаворитов, овцы-футболисты порой самостоятельно устраивали перерыв в игре, дабы набраться сил и пощипать травку, которая росла на игровом поле.
Данное мероприятие является символом досрочного празднования начала чемпионата мира по футболу. Отметим, что официальное открытие чемпионата мира, где за первенство будут соревноваться команды футболистов, запланировано на двенадцатое июня.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года