03.06.2014

Бразилец превратился в азиата, благодаря 10 пластическим операциям

Двадцатипятилетний бразилец по имени Макс, который всерьез увлекся южнокорейской культурой, а именно местным музыкальным жанром, который носит название К-рор и корейской драмой, решил стать ближе к данной культуре и принял решение сменить внешность при помощи ряда пластических операций.
Теперь Макс стал брюнетом, хотя ранее у него были светлые волосы. Кроме того, парень также обрел азиатский разрез глаз, а также сменил свое имя на Сиань. О том, что ранее молодой человек был бразильцем, говорит только форма его носа, которую он решил не менять.
Мысль о том, чтобы изменить внешность посетила Макса год назад, когда молодой человек проходил обучение в южнокорейском университете Dongseo. Макса очаровывала культура Южной Корее с девятнадцати лет.

1401711462-brazilec-sdelal-operaciyu-i-stal-aziatom.jpg.380x253_q85_crop (1)

В общей сложности, парню необходимо было выдержать десять пластических операций, общая стоимость которых приравнивается к трем тысячам долларов. Сам парень признается, что не боялся ложиться на хирургический стол. Единственное, о чем переживал Макс, так это о том, что бы на лице не остались шрамы, которые могли бы рассекретить его и дать понять всем, что его внешность – это всего лишь плод работы хирургов. Однако теперь парень ни о чем не переживает- его эксперимент завершился удачно.
Кроме всего прочего, молодой человек регулярно красит волосы в черный цвет и носит темные линзы, закрывая ими свои голубые глаза.
Отец Макса поддержала сына, а вот мать осталась недовольна выбором ребенка.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года