05.06.2014

Ёжик-путешественник Бидди покоряет мир и сердца пользователей Instagram

Трехлетний ежик, которого хозяева назвали Бидди, любимец супружеской пары из штата Орегон. Молодые люди по имени Тони и Том – заядлые путешественники, которые любят активно отдыхать и всегда берут своего питомца с собой. Владельцы ежика, всегда делают много ярких фотографий во время своих путешествий в различные уголки нашей планеты, и обязательно определенное количество снимков происходит с участием ежика-путешественника, который также любит познавать новые места и покорять вершины гор вместе со своими хозяевами. Том и Тони решили сделать из своего четвероного друга звезду Интернета, однако такое решение пришло спонтанно – ровно год назад пара завела страничку в социальной сети Instagram, куда стала выкладывать фотоснимки, на которых их колючий питомец представал перед зрителями во всей красе.

024

За все время своего пребывания в семье с Тони и Томом ежик- путешественник Бидди смог увидеть всю красоту Тихого океана и его берегов, а также услышать шум реки Колумбия и даже взглянуть на знаменитую «Башню Дьявола», которая находится Вайоминге. Помимо этого, четвероногий друг молодой пары из Орегона, прогулялся по траве, растущей в национальном парке Йелоустоун, а также по многочисленным промышленным районам города Портлэнда.
Всего лишь за один год фотографии с Бидди просмотрело более четырехсот пользователей сети Интернет – ежик стал настоящей звездой. Под каждым снимком, на котором запечатлен маленький четвероногий путешественник, можно найти сотни комментариев.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года