05.06.2014

Иосифа Пригожина и Валерии розовая свадьба – пара отмечает 10 лет супружеской жизни

Сегодня у Иосифа Пригожина и его супруги певицы Валерии розовая свадьба – пара отмечает десятилетний юбилей со дня своего бракосочетания.
Продюсер не перестает радоваться тому чуду, что является мужем прекрасной женщины в лице популярной исполнительнице Валерии. На своей страничке в социальной сети Иосиф Пригожин разместил их совместную фотографию, на которой видно, как молодожены обмениваются кольцами во время церемонии бракосочетания. Супруги очень счастливы в своем союзе и Валерия и Пригожин в один голос заявляют, что стали друг для друга судьбоносным подарком – их жизнь похожа на сказочный сценарий, который с каждым днем становится все интереснее и красивее.

1365588569_3_guide-official.com

С розовой свадьбой Иосифа Пригожина и его спутницу жизни Валерию поспешили поздравить не только близкие родственники и друзья, но и такие известные люди как Анита Цой, которая также является хорошей приятельницей супружеской пары, и Яна Рудковская, и Марина Юдашкина, и Арман Давлетьяров. Все пожелали молодоженам долгих и счастливых лет супружеской жизни, а также здоровья и счастья им и их детям.
Недавно появилось сообщение о том, что Иосиф Пригожин, глядя на свою супругу, которая имеет безупречную фигуру, решил также заняться спортом, и намерен сбросить порядка десяти килограммов. О том, есть ли уже какие-то результаты в стремлениях продюсера, пока что не известно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года