05.06.2014

В Брюсселе функционирует летающий ресторан

Весьма необычный ресторан начал свою работу второго июня в Брюсселе – столице Бельгии. Известно, что именно в этом городе установлен высокий кран, который находится на территории Парка Пятидесятилетия. Благодаря данному крану желающие могут поужинать или пообедать в небо, поднявшись на огромную высоту. К крану прикреплен большой обеденный стол, за которым размещаются ужинающие (или обедающие) люди.
«Ужин в небе» — уникальная возможность для тех, кто хочет поужинать в облаках, наслаждаясь вкусными блюдами и видами с высоты птичьего полета.

000-par7895919

Платформа ресторана, который носит название Dinner In The Sky, весит более двух тонн. Данный ресторан поднимается при помощи крана на высоту, равную пятидесяти метрам. За обеденным столом может с легкостью разместиться двадцать две персоны. Блюда для «летающего» ресторана готовятся первоклассным поваром, а после их разносит официант. Кроме того, в ресторане работает сотрудник от службы безопасности. Для того, чтобы ужинающие гости чувствовали себя в полной безопасности и имели хороший аппетит, их укрепляют несколькими ремнями безопасности.
Данный ресторан будет работать, и принимать гостей каждый день до 29 июня текущего года. Желающих отужинать на высоте 50 метров над землей огромное количество, поэтому столик заказан на несколько недель вперед. Двухчасовой ужин в небе обходится гостям ресторана в двести пятьдесят долларов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года