08.06.2014

Пьяной американке удалось выспаться на рельсах под движущимся составом

Жительница Алабамы заснула на железнодорожных путях. Над телом этой хрупкой девушки прошел поезд, а она осталась абсолютно невредимой, благодаря счастливой случайности. Американке уже предъявили обвинения в ряде административных правонарушений.
Хорн всего лишь решила прилечь поспать на путях, а проснулась уже от того, как товарный поезд, состоящий их двух вагонов, промчался прямо над ней. Машинист, управлявший составом, немедленно совершил экстренную остановку, а для Хорн тут же вызвал скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики, уже были оповещены обо всем случившимся, поэтому для «пострадавшей» у них уже был приготовлен вертолет для ее транспортировки.

amtrak_30_b

Однако, оказавшись на месте, специалисты не обнаружили на теле девушки ни одной царапины, тем не менее, в больницу ее все-таки доставили, на всякий случай. Уже в клинике врачами было выявлено, что Хорн ничего не повредила, а ее субтильность и довольно удачное расположение тела на путях, спасли девушке жизнь.
Местной полицией было установлено, что во время происшествия жительница Алабамы находилась в алкогольном опьянении, в результате чего ей и было предъявлено обвинение в хулиганстве, так как сон на рельсах существенно мешает движению товарного состава.
К счастью, не всегда встреча с движущимся поездом оказывается фатальной для человека, оказавшегося в это время на рельсах. Особенно везет на железнодорожных путях нетрезвым. Так, в 2009 году в Германии, упавший под поезд пьяный мужчина остался жив.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года