09.06.2014

На День города в Севастополь приедут Трофим, Кристина Орбакайте и Дмитрий Певцов

Недавно появилось сообщение о том, что такие музыканты как Александр Розембаум и Кристина Орбакайте выступят на концерте в Севастополе, приуроченном к 231-летию города.
Соответствующий концерт запланирован на тринадцатое июля текущего года. В мероприятии будут принимать участие многие российские звезды эстрады. Такие данные были оглашены организаторами торжественного мероприятия.
Представители Севастопольской городской государственной администрации отметили, что двенадцатого июля вся Россия отмечает День страны, а четырнадцатое число выпал такой праздник, как День города Севастополь.

_

К этим двум знаменательным датам приурочено множество торжественных мероприятий и концертов, которые пройдут на территории города-героя.
По предварительным данным начало концертной программы запланировано на 14:30. Праздничное мероприятие будет организовано на площади имени Нахимова. Первым выступающим на сцене будет ансамбль песни и пляски Черноморского флота Российской Федерации, после чего зрители смогут насладиться песнями своих любимых исполнителей, которые приедут специально поздравить горожан с их праздником. В Севастополь на праздничный концерт приглашены Надежда Кадышева вместе с ансамблем «Золотое кольцо», исполнитель песен в стиле шансон Трофим, певица Зара, а также киноактер и музыкант Дмитрий Певцов, Александр Розембаум, Кристина Орбакайте и Денис Майданов, а также многие другие звезды экрана.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года