10.06.2014

«Мумий Тролль» вместе с компанией Google запустили сайт

На данный момент популярная рок-группа «Мумий Тролль» решила привлечь внимание к себе не только по средствам выпуска новых песен и музыкальных альбомов, но и плодотворным сотрудничеством с компанией Google. Благодаря данному союзу у рок-группы появился сайт «Мумий Тролль 2.0».

Представители музыкального коллектива отмечают, что «Мумий Тролль 2.0» представляет собой так называемое «большое интерактивное путешествие», или, другими словами — онлайн-квест. Счастливцам, которым удастся полностью пройти все испытания и дойти до финишной прямой, будут иметь возможность просмотреть видеоклип на композицию «Пиратские копии».

1

Сайт включает в себя двадцать пять короткометражных видеоклипов, после просмотра которых пользователь должен ответить на ряд вопросов, которые непосредственно связаны с творчеством группы «Мумий Тролль». Среди соответствующих вопросов можно встретить, например, такие: «Сколько часов длится полет из Лос-Анджелеса до Владивостока?» или «Какую специальность получил Илья в университете? (ответ укажите на китайском языке)»
В вовремя прохождения всех этапов квеста постепенно открываются некоторые интересные факты из жизни солиста группы Ильи Лагутенко. Например, пользователь, удачно пройдя один из этапов игры, может узнать список любимых книг лидера «Мумий Тролля». Помимо этого, тут сообщаются и подробности, связанные с выходом новой пластинки музыкального коллектива.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года