11.06.2014

На Чемпионате мира по футболу выступит Дженнифер Лопес

Появилась информация о том, что популярная латиноамериканская певица по имени Дженнифер Лопес станет одной из участниц в церемонии открытия чемпионата мира по футболу. Напомним, что данное мероприятие пройдет завтра (двенадцатого июня) на территории города Сан-Паулу. Представители певицы сообщили о том, что сведения об отказе Дженнифер Лопес стать участницей данной церемонии- были преждевременными и с истинной ситуацией ничего общего не имеют.

es2005523

Необходимо уточнить, что Дженнифер Лопес, совместно с рэпером Pitbull, а также с бразильской певицей, имя которой Клаудия Лейте, принимала непосредственное участие в осуществлении записи официальной песни Чемпионата мира по футболу 2014. Данная композиция носит название «We Are One». Ранее в прессе появилось сообщение о том, что по причине проблем, связанных с продюсированием, латиноамериканская исполнительница не сможет прибыть на церемонию открытия ЧМ-2014. Однако теперь эта информация подлежит опровержению – Дженнифер Лопес посетит церемонию открытия чемпионата мира по футболу.
Длительность запланированного шоу приравнивается к двадцати пяти минутам выступления, в котором будут участвовать шестьсот артистов, среди которых будут гимнасты, капоэйристы и акробаты.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года