12.06.2014

Победитель «Голоса страны-4» выступит дуэтом с лидером группы «Океана Эльзы»

Стало известно, что Игорь Грохоцкий, который является победителем украинского музыкального проекта «Голос страны», приглашен на концерт группы «Океан Эльзы» в качестве специального гостя. Данный концерт пройдет в Харькове четырнадцатого числа текущего месяца. Отметим, что именно Святослав Вакарчук – лидер группы «Океан Эльзы» являлся тренером Грохоцкого во время проекта и привел своего подопечного к победе.

Сам Игорь неоднократно признавался в том, что мечтает о дуэте со своим наставником Вакарчуком.

5394cdc8a7572_image5

Однако двадцатидвухлетний футболист и думать не мог, что уже через неделю после совей победы сможет оказаться на одной сцене с кумиром миллионов слушателей.

Отметим, что мечта победителя «Голос страны» сбылась еще тогда, когда в заключительном этапе конкурса Вакарчук предложил ему исполнить совместно украинскую народную песню – Грохоцкий с радостью согласился и новый дуэт. Сам Святослав Вакарчук лестно отзывается о своем подопечном, называя его музыкальным вундеркиндом. Ранее Грохоцкий никогда серьезно не занимался музыкой, однако теперь, он делает большие успехи. Харьковский концерт, в рамках которого зрители смогут увидеть дуэт Вакачука с Грохоцким пройдет в эту субботу на стадионе «Металлист».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года