12.06.2014

Юлия Такшина снялась вместе с Артемом Ткаченко в украинском телесериале

Актриса по имени Юлия Такшина, которая на данный момент занимается воспитанием двоих сыновей, рожденный от Григория Антипенко, считает, что женщина не должна постоянно сидеть дома. Именно по этой причине в компании с другими российскими актерами Такшина решила принять участие в съемках кинофильма, созданием которого занимается украинский телеканал «1+1». Многосерийный кинофильм, который выйдет на экраны под названием «Давай поцелуемся» будет представлять собой несколько переплетенных в одну линию эпизодов, повествующих о зарождении любовных отношений. Общая канва фильма представлена в виде драматической истории философского характера.

600x400_0xd42ee430_150574751402501294 (1)

В основе телесериала находится любовный треугольник, состоящий из Татьяны- женщины за тридцать, которая строит карьеру и безуспешно пытается выстроить личную жизнь, а также из Юрия – молодого человека, которого Татьяна случайно встречает на улице, и девушки Яны, ждущей ребенка, отцом которого является новый знакомый Татьяны. Юрий и Таня прекрасно проводят время вместе, понимают друг друга без слов и их сердца начинают полниться любовью. Кажется, отношения между двумя влюбленными складываются просто идеально, однако все рушиться после того, как Татьяна узнает, что у Юрия есть Яна, которая вскоре должна родить ребенка. Помимо этого любовного треугольника в киноленте разворачивается еще несколько любовных историй, которые также имеют драматический сюжет. Сама Такшина, которой досталась роль Татьяны, отмечает, что играть своего персонажа было не так уж и сложно, поскольку в реальной жизни актриса неоднократно сталкивалась с подобными обстоятельствами.
В новом сериале зрители смогут увидеть таких актеров как Юлию Куварзину, Кирилла Жандарова, а также Артема Ткаченко, который составит пару Юлии Такшиной.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года