14.06.2014

Renault выпускает модель для премиум-сегмента

На предстоящем сентябрьском автосалоне в Париже компания Renault презентует предсерийную версию нового премиального авто. Эксперты считают, что это будет более практичная и усовершенствованная версия концепт-кара Initale Paris, представленного на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте.
После представления в Париже авто сразу же должно отправиться в серийное производство. Впрочем, подробностей о новинке французы пока не разглашают. Известно только, что это будет своеобразный гибрид кроссовера с минивэном, а завершать это единение должен особый футуристичный дизайн.

renault-initiale_paris_concept_2

Существует предположение, что под капотом нового авто можно будет отыскать цетырехцилиндровые дизельные и бензиновые двигатели, отвечающие за высокие динамические показатели и уровень экономичности. Также можно рассчитывать на то, что первая модель Initale Paris будет оснащена силовой установкой.
Этот автомобиль за глаза называют преемником предыдущей модели Escape. Интересно, что сотрудники компании еще до открытия салона во Франкфурте поговаривали, что обновленный Escape будет гибридом минивэна и внедорожника.
Можно сказать, что в данном случае Renault решил одним выстрелом убить двух зайцев: показать новую модель и сразу же представить новый бренд.
Хотя есть еще сомнения относительно того, что нужно ли Renault выводить свои новинки в отдельные бренды, или же стоит ограничиться специальными модификациями.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года