15.06.2014

Сальма Хайек демонстрирует хороший пример для всех матерей

Как известно, в настоящее время голливудская актриса Сальма Хайек занимается воспитанием шестилетней дочери Валентины. Не так давно она поведала журналистам о то, что для неё успех в карьере ничего не значит, особенно, если рядом нет родных и близких людей.

В одном из интервью сорокасемилетняя мексиканская звезда сообщила: «Я считаю свою жизнь состоявшейся и полноценной, так как мне удалось создать семью. Быть хорошей женой и матерью для меня намного важнее, чем быть востребованной актрисой. Больше всего заставляет меня радоваться наличие улыбки на лице моей дочери».

Стоит отметить, что в нынешнем году Сальма Хайек представляла киноленту под названием «Пророк», премьера которой была организована на шестьдесят седьмом Каннском фестивале.

gallery_enlarged_wal-12

По словам актрисы, построить карьеру ей было сложно из-за её акцента:

«На данном этапе моей жизни я очень благодарна тем людям, которые помогли мне пробиться вверх по карьерной лестнице. Поначалу мне было очень тяжело и сложно. Начинала свою карьеру с небольших ролей, при этом я усердно работала над своим произношением, чтобы в будущем иметь большие перспективы. Во многом мне помогал именно Роберт Родригес, который поверил в меня».

Одна из самых красивых актрис, Сальма Хайек, уверена в том, что если заниматься саморазвитием и усердно трудиться, то можно добиться колоссальных успехов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года