16.06.2014

Софию Ротару прооперировали в Германии

Недавно со слов Светланы Евдокименко, которая является невесткой Софии Ротару, стало известно, что певица на протяжении долгого времени страдает от проблем, связанных со здоровьем. Родственница популярной исполнительницы также отметила тот факт, что к настоящему моменту Ротару находится в больничной палате одной из самых лучших немецких клиник. Несколько дней назад звезде была проведена плановая операция на ногах. Известно, что операция прошла удачно. Отметим, что соответствующее мероприятие было запланировано задолго до непосредственной реализации, однако, учитывая то, что София Ротару является человеком, котоырй всегда ко всем вопросом подходит со свей серьезностью и тщательно готовиться к важным действиям в своей жизни, исполнительница и кумир миллионов слушателей решила и в этом случае заранее организовать подготовку к предстоящей операции.

pyat_zvezd__scena-0591670001189440446

Для того, чтобы оптимально подготовить себя и морально и физически к предстоящим оперативным вмешательствам, звезда начала заниматься соответствующим вопросом еще с минувшей зимы.
Кроме того, родственница исполнительницы также уверила представителей средств массовой информации в том, что сейчас основной этап операции уже позади – звезда удачно перенесла оперативное вмешательство и теперь проходит индивидуальный курс реабилитационных занятий. Сразу после того, как медики из Германии, которые наблюдают за состоянием здоровья Ротару, дадут разрешение на выезд, звезда планирует вернуться в родной дом, расположенный на территории приморского города Ялта. Ранее отмечалось, что певица отказалась принимать российское гражданство и оставила себе украинский паспорт.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года