16.06.2014

На музыкальном конкурсе «Интервидение» Россию будет представлять Александр Иванов

Появилось сообщение о том, что Александр Иванов, который является уроженцем Санкт-Петербурга, занял первое место в рамках всероссийского конкурса молодых исполнителей, который носит название «пять звезд», что дает ему право представлять Россию на международном песенном конкурсе «Интервидение». Известно, что вышеуказанное мероприятие пройдет на территории города Сочи в октябре текущего года.
Отметим, что за победой гналось двенадцать участников конкурса, которые были определены как самые талантливые в рамках проведения трехдневной финальной части мероприятия, однако самым лучшим был признан именно конкурсант по имени Александр Иванов. Напомним, что в состав жюри входили такие известные люди, как автор и исполнитель Юрий Антонов, певица Ирина Аллегрова, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко.

207b397de9b9841c0832c4ccc9636390

Жюри к заключительному этапу конкурса допустило только четырех певцов, которые боле остальных показались членным жюри талантливыми. Заключительной песней Александра Иванова была композиция, которая носит название «А на меньшее я не согласен» — именно она принесла молодому исполнителю долгожданную победу.
Помимо этого, отметим, что в конкурсе судейством занималось также альтернативное жюри, в состав которого входили актер Дмитрий Певцов, Дмитрий Полонский — министр информации Крыма, а также исполнительница Пелагея. Ими был присужден приз «Выбор сердца» музыкальной группе из Волгограда под названием группе «Radio Kamerger» – ребя исполнили в финале конкурса песню из репертуара группы «Моральный кодекс»: «До свиданья, мама».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года