17.06.2014

«Мадагаскара- 4» и «Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников» выйдут на широкие экраны в 2018 году

Известная компания, которая носит название DreamWorks Animation, недавно анонсировала даты выхода своих новых мультипликационных картин.

В соответствии с данной информацией следует уточнить, что представители студии DreamWorks Animation поделились со зрителями информацией о предстоящем выходе на широкие экраны двух мультипликационных фильмов, которые выполнены по всем в жанре «блокбастер». Речи идет о новой картине, где главными героями будут сбежавшие из зоопарка животные – «Мадагаскар – 4», а также о мультфильме, который носит название «Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников».

wallpapers_15247

Как стало известно из недавно опубликованного официального пресс-релиза, первый проект будет представлен на суд зрителей восемнадцатого мая 2018 года. Что же касается второй указанной выше мультипликационной ленты, то она выйдет на широкие экраны второго ноября того же года.
Следует напомнить, что последняя (третья) часть мультика «Мадагаскар» вышла в прокат два года назад. Производственный бюджет данной мультипликационной ленты составил сто сорок пять миллионов долларов, однако после выхода в прокат данная картина заработала более семисот сорока пяти миллионов долларов – этот показать говорит о том, что мультфильм стал одним из лидеров кинопроката в 2012 году. Что касается картины «кот в сапогах», то следует отметить, что этот мультфильм увидел свет в 2011 году и его производственный бюджет приравнялся к ста тридцати миллионам американских долларов – заработать на фильме создателям удалось пятьсот пятьдесят пять миллионов долларов, что также является весьма удачным показателям.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года