17.06.2014

Лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер снова влюблен

Известно, что солиста группы Rolling Stones Мика Джаггера повергло в шоке известие о том, что его возлюбленная покончила жизнь самоубийством. Данный инцидент произошло в марте текущего года. Лидер рок-группы встречался с американкой, которая являлась востребованным дизайнером, несколько лет. Многие были уверены, что влюбленные вскоре поженятся. Однако данного обстоятельства не случилось – женщина свела счеты с жизни, чем абсолютно шокировала Джаггера.

892f086bd0282f983544ba3778c2f621

Многие приятели рок-музыканта говорили о том, что лидер группы Rolling Stones еще не скоро придет в себя, а тем более захочет новых отношений. Но Джаггер удивил всех – недавно папарацци увидели Мики с молодой девушкой на балконе одной из гостиниц в Цюрихе.

По предварительным данным, стало известно. Что девушка, с которой рок-музыкант обнимался на балконе, являлась официанткой одного из местных ресторанов, но позже выяснилось, что новой пассией Джаггера стала модель из Америки по имени Мэлани Хэмрик. Как выяснилось позже, Джаггер познакомился с Хэмрик за несколько дней до того, как его бывшая возлюбленная решила наложить на себя руки. Знакомство балерины и рок-певца произошло в Токио, куда группа Rolling Stones приехала с концертным выступлением.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года