18.06.2014

Актер Джордж Клуни метит на пост губернатора Калифорнии

Недавно появилось сообщение о том, что известный голливудский актер по имени Джордж Клуни намеривается попробовать свои силы в роле губернатора Калифорнии. Для того чтобы достичь своей цели Клуни будет баллотироваться на пост калифорнийского губернатора в 2018 году. Приближенные к звезде люди официально заявили, что актер хочет пойти по стопам не менее известного человека – кинозвезды Арнольда Шварценеггера.
Со стороны пятидесятитрехлетнего деятеля кино соответствующая информация пока еще никак прокомментирована не была. Известно, что актер планирует баллотироваться от демократической партии и, по всей вероятности, такое действие со стороны Джорджа Клуни обусловлено тем, что он тесно общается с Бараком Обамой и не однократно высказывал свою гражданскую позицию президенту США в личной беседе.

74060479_4000491_jorj2

Кстати, вполне возможно, что звезда телесериала «Скорая помощь» мог заинтересоваться политической деятельностью и благодаря Амальи Аламудди, с которой актер состоит в любовной связи. Невеста Клуни является представительницей интересов Джулиана Ассанжа – основателя WikiLeaks.
Помимо этого существует информация о том, что Джордж Клуни отказался от нескольких ролей, предложенных ему недавно, ради того, чтобы полноценно заняться политической деятельностью.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года