19.06.2014

В Нижнем Новгороде вскоре будет открыта V выставка современного искусства «Вертикаль»

Вскоре в Нижнем Новгороде произойдет открытие выставки, которая носит название «Вертикаль», в рамках которой будут выставлены на суд зрителей работы молодых талантливых представителей современного искусства. Такая информация была оглашена организаторами данного культурного мероприятия.
Отметим, что в текущем году это будет пятая по счету выставка «Вертикаль», где представлено современное искусство. Ежегодно данное мероприятие проходит на территории города Нижний Новгород. На этот раз организаторы выставки планируют открыть ее двадцатого июня. «Вертикаль» продлиться до четырнадцатого июля нынешнего года.

30377644

Мероприятие организовано в здании местного музея, который известен как «Музей истории и культуры Московского района».
Все прибывшие на соответствующее мероприятие будут иметь возможность ознакомиться с уникальными произведениями молодых авторов, которые работают в различных стилях и направлениях. В данном мероприятии будут представлены такие виды современного искусства как инсталляция, графика, фотография, живопись, арт-объекты, а также керамика и многое другое.
Выставка «Вертикаль» запустит первых посетителей двадцатого июня в 19:00. Все гости смогут пообщаться с авторами представленных работ, а также насладится прекрасными музыкальными композициями, которые будут попеременно звучать на фоне проведения мероприятия.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года