20.06.2014

Женщина получила переломы обеих ног во время секса в автомобиле

В китайском Вэньчжоу произошел довольно казусный случай: женщина сломала обе ноги, занимаясь сексом в автомобиле. Пока участники действа были увлечены друг другом, авто неожиданно пришло в движение. В итоге травмы получили еще двое людей, которые также принимали участие в половом акте.
Предполагается, что один из участников оргии в машине случайно снял ее с ручного тормоза. Неуправляемое авто съехало с холма и врезалось в дерево.
Оказавшийся на месте происшествия случайный свидетель, мотоциклист Бо Лан, сообщил, что вследствие аварии любвеобильная троица оказалась заблокированной в машине и не могла выбраться оттуда без посторонней помощи.

7a31f5a2d3f5

На место происшествия тут же выехала полиция, скорая помощь и пожарные. Кстати, так и неизвестно, кто именно их вызвал.
Вызволять поклонников необычного секса из автомобиля пришлось пожарным, после чего медики увезли в больницу женщину, сломавшую ноги. Ее спутники также получили травмы, но подробностей об этом нет.
Мужчине, который и оказался владельцем авто, предъявили обвинение за непристойное поведение в общественном месте. Полицейские рассказали, что женщинам, участвующим в оргии, тоже выдвинут обвинения, но уже после того как они немного придут в себя и будут в состоянии ответить на вопросы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года