21.06.2014

Праздник «Открытое небо» пройдет в Иванове

В Ивановской области снова будут отмечать военно-патриотический праздник под названием «Открытое небо». Состоится это широкомасштабная акция девятого августа, а местом проведения станет аэродром «Северный».
Для участников праздника будут продемонстрированы показательные полеты парапланеристов, а также прыжки с парашютом. Также выступят спасатели и воины-десантники. Помимо этого, у всех желающих будет возможность принять участие в мастер-классах по стрельбе и сборке-разборке автоматов, и проверить свое силы, посоревновавшись в спортивных конкурсах.

877a159221d88adbb7b56fcb4d4cd242.vlad

На время проведения мероприятия будет работать полевая кухня. Завершением «Отрытого неба» станет концертная программа, в рамках которой выступят местные творческие коллективы и приглашенные звезды.
Организаторами данного события являются правительство Ивановской области, Департаменты культуры и культурного наследия, образования, внутренней политики, администрации города, образования, а также Управление молодежной политики области и главное управление МЧС России.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года