22.06.2014

Супруги из Подмосковья пытались продать своих детей

В Подмосковье муж и жена, которые являются гражданами Узбекистана, пытались продать двоих детей. Родители подсчитали, что за продажу полуторагодовалого мальчика и месячной девочки, они могут выручить миллион рублей.
Работники правоохранительных органов передали уголовное дело в суд, где супругам было предъявлено обвинение. Об этом журналистам из местных изданий рассказали сотрудники управления Следственного комитета РФ.
Жители Узбекистана предприняли попытку продать своих детей весной текущего года.

1_newborn-feet

Они были задержаны в деревне Ащерино, находящейся в Московской области. После того, как сделка состоялась, и родители получили 1 миллион рублей, сотрудники уголовного розыска их арестовали. В ходе обыска была обнаружена крупная сумма денег и расписка об их получении. Этих улик оказалось достаточно для того, чтобы открыть уголовное дело.
В процессе расследования сотрудники правоохранительных органов настояли на проведении генетической экспертизы. После оглашения результатов исследования выяснилось, что обвиняемая – родная мать для обоих детей, а ее супруг – отец новорожденной девочки.
На данный момент дети находятся в доме ребенка, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года