21.06.2014

Футболисты сборной Коста-Рика возмущены действием ФИФА

Футболисты сборной Коста-Рика возмущены действием ФИФА

Футболисты сборной Коста-Рики возмутились допинг-контролем, а именно его жесткость. Как известно, футболисты прошли контроль после победы над сборной Италии в рамках второго тура группового раунда чемпионата мира. Кроме того, было решено проверить семеро футболистов, а не двоих, как обычно.
Комментарии по данному поводу дал голкипер Коста-Рики Кейлор Навас. Он подчеркнул, что если ФИФА желает, что она может проверить каждого из футболистов сборной, так как им нечего скрывать. Однако Навас отметил, что такое отношение является неуважительным.
Футболисты сборной Коста-Рика возмущены действием ФИФА
Как известно, накануне сборной Коста-Рика удалось одержать сенсационную победу над сборной Италии со счетом 1:0. Эксперты прогнозировали, что Коста-Рика не умеет набрать и одного очка в группе, которую поначалу называли самой сложной. Коста-Рика смогла не только набрать очки, но и выйти в 1/8 финала среди своих соперников: Италия, Англия и Уругвай. Стоит отметить, что сборная Коста-Рики, чья общая стоимость в три раза меньше, нежели одного игрока Луиса Суареса, обыграла Уругвай со счетом 3:1. Это лишний раз доказывает, что данная сборная может далеко добраться на текущем чемпионате мира.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года