23.06.2014

Ребенок солгал о своем похищении, чтобы не идти к стоматологу

Недавно появилась информация о том, что ребенок двенадцати лет, который просиживает на территории французского городка Баньоле, ввел в заблуждение представителей правоохранительных органов, выдумав историю о том, что его похитили злоумышленники. Такую историю ребенок придумал для того, чтобы не идти на прием к врачу- стоматологу.
Маленький француз, который прибегнул к сознательной лжи, сознался в своем поступке лишь через месяц после того, как правоохранители начали поиски человека, который, по словам мальчика, был причастен к киднэппингу.
Отметим, что двадцать первого числа прошлого месяца ребенка, самостоятельно находящегося на одной из улиц города, обнаружили правоохранители, которые начали расспрашивать мальчика, почему он сам и где его родители.

634893729-polizei-frankreich-2Z06

Врунишка сообщили полицейским, что его похитил мужчина, который затолкал мальчика в машину и хотел получить выкуп от родителей ребенка, однако 12-летнему французу удалось сбежать из рук похитителя и теперь он должен прятаться от злодея.
Мальчик продумал все до мелочей: рассказал полицейским, как выгладил злоумышленник, описал место, в котором его держали, а также марку и цвет авто, куда мальчика усадил псевдо- преступник.
После того, как полицейские начали поиски, и пытались на протяжении месяца поймать преступника, кое-что в рассказе мальчика их смутило, и они решили допросить ребенка повторно. Во время допроса, 12-летний француз вынужден был сознаться во лжи, и извинился перед правоохранителями. Какое наказание ждет ребенка – неизвестно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года