24.06.2014

В Германии американский студент застрял в скульптуре вагины

Совершенно нелепое происшествие приключилось с одним из американских студентов во время его пребывания в немецком городке, который носит название Тюбинген. Из всех достопримечательностей, которые находятся в данном городе, внимание молодого человека больше всего привлекла скульптура огромной вагины.
Соответствующий монумент установлен на территории местного медицинского университета и представляет собой гору мрамора, весом в тридцать тон. Именно в этой глыбе перуанскому скульптору, которого зовут Фернандо де ла Хаара, удалось выдолбить углубление, которое идеально напоминает своей формой женский половой орган.

скульптура-вагина-американец

Вопрос, относительно того, с какой целью был установлен данный памятник на территории университета, не так интересен, как вопрос: зачем американский студент решил полностью погрузиться внутрь сомнительного произведения искусства?
Известно, что когда парень пробрался внутрь мраморной вагины, его любопытство было удовлетворено, однако выбраться обратно из узкой щели молодому человеку не удалось- он застрял. Сердобольные очевидцы случившегося всячески пытались помочь парню, однако американец никак не мог выбраться из памятника. Тогда, для того, чтобы извлечь студента из вагины, прохожие вынуждены были вызвать спасателей. После того, как приехала группа спасателей из двадцати двух человек, профессионалам удалось достать любопытного студента из памятника, не причинив вреда произведению искусства.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года