24.06.2014

У пассажира в аэропорту Внуково украли двадцать миллионов рублей

Стало известно, что в московском аэропорту Внукова у одного из пассажиров, ожидающих свой рельс, неизвестные злоумышленники похитили сумку, в которой находилось двадцать миллионов рублей. Такая информация была оглашена представителями пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.
По словам пострадавшего, его ограбили в минувший понедельник (двадцать третьего июня) около половины десятого утра. Когда человек, у которого в сумке находилась крупная сумма денег, стоял возле выхода из первого этажа терминала А, к нему подошли неизвестные люли, и, угрожая расправой, насильно отобрали деньги.

7570185

По словам потерпевшего, людей, которые совершили нападение и отобрали чемодан, было около трех-четырех. Все грабители были одеты в черную одежду, а лица их скрывали маски. После того, как было совершено ограбление, преступники покинули аэропорт, быстро сели в заведенную машину и скрылись с места преступления в неизвестном направлении.
К представителям правоохранительных органов пострадавший решил обратиться после того, как с момента ограбления минуло двенадцать часов. Почему мужчина, которого обокрали, так затянул с визитом в полицейский участок, не сообщается. К настоящему момент проводятся розыскные мероприятия, и оперативники пытаются выйти на след преступной группировки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года