25.06.2014

Ferrari занимается разработкой спортивного супркара, стоимость которого приятно удивит всех поклонников бренда

Автомобильная компания Ferrari сейчас работает над новым проектом по созданию спортивного суперкара, который будет отличаться от всех предыдущих моделей тем, что его стоимость будет гораздо меньше, чем цена остальных вариантов авто Ferrari.
К настоящему моменту еще неизвестно, когда именно новый спортивный автомобиль будет представлен и выставлен на продажу. По предварительным данным, новинка получит индекс 456 и будет отличаться стоимостью, примерно, в сто семьдесят пять тысяч евро.
Как стало известно, основной отличительной чертой силового агрегата противного автомобиля будет являться шестицилиндровый 2,9-литровый двигатель, мощность которого приравнивается к пятистам лошадиным силам.

13376370286133762560266

Помимо этого, мотор будет отличаться также и крутящим моментом в 596 Нм. Такой двигатель будет работать в согласовании с механической коробкой передачи скоростей.
В соответствии с новым планом компании Ferrari, бренд будет развиваться ежегодно, на протяжении ближайших пяти лет. Таким образом, можно констатировать, что ежегодно на мировой рынок будет поступать один продукт от вышеуказанной компании на реализацию.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года