25.06.2014

Placebo анонсировал мини-фильм о том, как проходил гастрольный тур в городах России

Популярная группа Placebo из Великобритании представитла вниманию поклонников тизер с видеозаписью о своих гастрольных турах, которые состоялись на территории Российской Федерации. Здесь музыканты гастролировали с альбомом, который носит название Loud Like Love. Вышеуказанный видеоролик каждый имеет возможность просмотреть, посетив страничку группы Placebo в социальной сети Facebook.
Основная часть видеоматериала, которая вошла в ролик, была отснята на территории города Красноярск. Здесь музыканты побывали в мастерской одной из местных арт-групп, которая носит название Recycle.

2jaxmaa

Встреча, в которой приняли участие музыкант группы Placebo Стефан Олсдал и вокалист башкирского музыкального коллектива, состоялась в Уфе и была запечатлена на камеру. Городские пейзажи, а также выступление британской группы снимал оператор Placebo, когда музыканты исполняли свои композиции на сцене Омска, Уфы, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, Нижнего Новгорода и Воронежа.
Заключительный этап концертного тура британской поп-группы пройдет в таких российских городах как Санкт-Петербург (пятого июля) и Москва (седьмого июля).

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года