26.06.2014

Бритни Спирс рассталась со своим бой-френдом Дэвидом Лукадо

Одна из самых популярных исполнительниц в мире – певица Бритни Спирс, никак не может найти себе идеальную пару. Известно, что Бритни уже дважды шла к алтарю, но оба раза брачный союз певицы не прошел проверку временем. Недавно также появилось сообщение о том, что знаменитая исполнительница порвала свои отношения с очередным женихом, имя которого Дэвид Лукадо.
Многие поклонники творчества Бритни Спирс, следящие за личной жизнью певицы, наверняка помнят, что поп-исполнительница должна была пойти под венец со своим очередным избранником Дэвидом уже в конце текущего месяца.

597410ffd039ee585356134ac0330536

Свадебная церемония планировалась на Гавайях, однако теперь, свадьба отменена и бывшие влюбленные объявили о своем расставании. Причины разрыва своих отношений бывшие влюбленные не сообщают, известно только, что рассталась пара мирно. Теперь Бритни Спирс полностью решила посвятить себя своим сыновьям, которым в последнее время уделяла мало внимания.

Вполне возможно, что Бритни и Дэвид решили проверить свои чувства, взяв тайм-аут в отношениях. У певицы было много разочарования в жизни, и теперь она хочет обрести любовь на всю жизнь, чтобы снова не окунуться в череду болезненных воспоминаний и депрессию.
Стоит также отметить, что любовные отношения между Спирс и Лукадо возникли в конце февраля прошлого года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года