26.06.2014

Нонна Гришаева станет художественным руководителем ТЮЗа в Подмосковье

Популярная актриса театра и кино Нонна Гришаева, которая также известна, как одна из главных звезд комедийной телепередачи «Большая разница», вскоре станет художественным руководителем нового Театра для юного зрителя в Московской области. Такая информация была оглашена представителями пресс-службы подмосковного правительства.

Следует отметить, что о том, что вскоре будет создан новый театр, рассказал Андрей Воробьев, который занимает должность губернатора Подмосковного региона.

430650

К настоящему моменту еще нет официальной информации о том, где именно будет располагаться новый Театр юного зрителя, которым будет руководить Гришаева. Однако, по словам губернатора региона, вскоре этот вопрос будет решен.
Воробьев в соответствии с этими данными также отметил, что сейчас подыскивается самое удобное и оптимальное место для создания Центрального театра юного зрителя. По словам главы Подмосковья, в качестве города, где будет находиться возглавляемый Нонной Гришаевой Театр, рассматриваются такие варианты как Красногорск и Одинцово. Но окончательного решения в этом спорном вопросе еще нет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года