30.06.2014

В эксплуатацию было введено 624 тысячи кв.м. жилья

В эксплуатацию было введено 624 тысячи кв.м. жилья

В пресс-службе правительства России заявили, что в 34 регионах было введено в эксплуатации более 600 тысяч кв.м. социального жилья. В первую очередь жилплощадь предоставлялась для людей с низким уровнем заработка, а также представителей социально незащищенных слоев.

Поводом для ввода для ввода в социальные нужды 624 тысяч кв.м. стал приказ от 7 мая 2012 года подписанным президентом Российской Федерации под названием «О принятии мер по обеспечению граждан РФ доступным жильем с комфортными условиями и повышении качества жилищно-коммунальных услуг». Выполняя данный указ, правительство пытается максимально обеспечить незащищенные, в плане жилищных условий, слои общества.
В эксплуатацию было введено 624 тысячи кв.м. жилья
На сайте правительства также отметили о вводе жилья: «Состоянием на 01.06.14 г. в 34 регионах РФ более 600 кв.м. арендного жилья введено в эксплуатацию».

Стоит отметить, что в планах правительства до 2020 года обеспечить граждан жилплощадью в размере 4700 миллионов кв.м. В случае если запланированные условия будут выполняться, то значительная часть малоимущих сможет получить жилье уже в текущем году.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года