30.06.2014

Москвича задержали за изнасилования друга, который скончался на месте происшествия

Житель столицы РФ был задержан за изнасилования собственного приятеля. Известно, что злоумышленник явился на празднование Дня рождения потерпевшего. Отметим, что именинник умер на месте от разрыва внутренних органов. Инцидент имел место быть 29-го июня. Акт изнасилования состоялся в центре Москвы на оживленной улице. В полицию об инциденте сообщили жители дома, расположенного на Петроверигском переулке. Звонившие сообщили представителям правоохранительных органов о том, что гаражных боксах виднеются две мужские фигуры, слышны крики о помощи и странные звуки.

Как позже стражам порядка удалось выяснить, двое товарищей решили отпраздновать День рождения оного из них. Прежде, чем прийти в увеселительное заведения, мужчины употребили определенное количество алкогольных  напитков на улице и решили отправиться за гаражи, чтобы поговорить с глазу на глаз.

garazhi_1

По всей вероятности, уровень страсти приглашенного на праздник по отношению к имениннику был настолько высок, что обуздать свое желания мужчина не смог, что привело к летальному исходу.

К настоящему моменту виновник происшествия задержан. На момент прибытия представителей правоохранительных органов к месту происшествия, изменник был уже мертв. Полиция выясняет все причины инцидента. Известно, что погибшему москвичу вчера исполнялось двадцать девять лет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года